Где взять ключ от подвала в Драконьем Пределе?
Играл за братьев бури и изгнал ярла Балгруфа, так что не могу начать прохождение данного квcт.
Можно ли как то начать этот квест?
читы в помощь!
1) Заходим в C:\Users\[имя_пользователя] \Documents\My Games\Skyrim
2) Открываем файл Skyrim.ini.
3) В тексте файла Skyrim.ini после строк:
[General]
sLanguage=RUSSIAN
добавляем (не заменяем) следующую строку:
sConsole=ENGLISH
4)необходимо установить английский язык по умолчанию в операционной системе компьютера.
в ё используем читы
Скелетный Ключ - Player.AddItem 0003A070 1 (или тут поищи ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/ID_ключей_(Skyrim))
или TCL
Либо
Player.PlaceAtMe 000C2CDB -Набор ключей
или
StartQuest [ID квеста] - Начать квест (ID квеста смотри тут -> ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Категория: Квесты__(Skyrim))
или
SAQ -Начать все квесты игры (может вызвать сбой игры!)
По сюжетной-же линии он должен даваться в связи с даэдрическим квестом.
Эмм.... Досадно надо раньше было, ключ от кровавой двери, ну в таверне надо было спрашивать, когда еще Ярл правил. Но за ней все равно меч там. Он вообще как меч никак, я его проходил один раз, а так потом сколько заново играл, не брал, потому как мне ненужен был, у него и так возможностей много, можно даже пройти без криков. драконьих.