Что произойдет, если встретятся неостановимая сила и несдвигаемый объект?
Неостановимое - остановится, несдвигаемое - сдвинется. Это ПРАВИЛЬНЫЙ ответ.
Произойдёт, невыразимый словами, беспредел !!!
Большой бабах
Неостановимая сила пройдёт сквозь несдвигаемый объект.
Другой вариант - сила разрушит несдвигаемый объект.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Будем подходить к решению данной задачи с научной точки зрения.
В действительности, у нас есть две силы, которые собственно равны бесконечности. РАВНЫ.
Значит, по закону инерции при столконовении двух тел с одинаковой скоростью, они разлетятся в разные стороны с той же силой, т. е. Неостоновимая сила отразится и полетит назад, и несдвигаемый объект тоже полетит со своей прежней скоростью, а именно 0 км/ч.