Едариум
+1Филе горбуши. Глисты?
Что это такое? Глист?
Черная нитка эта была очень маленькой сначала, это я ее потом растянул. А кончик смотать в головку получилось. Думаю. Глист это или шкурка от рыбы.
Купил готовые филе-кусочки "Рыбная миля" от фосфорель. Упаковка под вакуумом, рыба сырая слабосоленая.
Не, ну серьезно.. Кажется, что шкурка. Там же ломтики идут друг за другом. Вилкой задел так неаккуратно и одна шкурка того.. осталась на филейке.
Глисты и другие мелкие гельминты вообще-то светлые, полупрозрачные или белые. И их сразу понятно, что это червячки.
Не глист, точно. Они должны быть беленькие.
заморозь на сутки при минус 20, все гельминты сдохнут
Мнений мнго, вот одно из них. http://zhkt.guru/glisty-2/prichiny-34/zarazhenie/v-rybe-gelminty/v-gorbushe