диарея (понос) - влияет на анализы крови, РПЦ (на гепатит С)

JOJO KUN Ученик (165), закрыт 8 лет назад
У меня Диарея, а сдача на анализа крови на гепатит С уже завтра, не повлияет моё расстройство желудка на анализ крови?
Дополнен 8 лет назад
ПЦР - исследования, опечатка извините))
Лучший ответ
Олег Штоллер Терапевт мобильной клиники DOC+ 8 лет назад
Диарея никаким образом не отразится на результатах анализов на гепатит.
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (295364) 8 лет назад
РПЦ - это русская православная церковь, не в курсе?
Не повлияет
JOJO KUNУченик (165) 8 лет назад
пцр - я перепутал
AlexeY Мудрец (19870) 8 лет назад
Как диарея может повлиять на наличие в крови вируса гепатита С или на его отсутствие?
Источник: http://HCV.ru - сайт сообщества больных гепатитом