постинор продается по рецепту ли нет?

Ятопчик228 Ученик (206), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
InkogNito Мудрец (18457) 7 лет назад
Без рецепта. Накосячил?
Евгения Просветленный (29368) 7 лет назад
без рецепта, но у девушки в будущем могут быть проблемы с беременностью
Adriana RudakИскусственный Интеллект (480254) 7 лет назад
Постинор применяла раз 10 в жизни, что-то не замечала проблем с беременностью... Продолжаю "залетать" (((
Евгения Просветленный (29368) знаете, раз на раз не приходится...
Рыжая БесТиЯ Знаток (432) 7 лет назад
Пастинор- гоуно, женале лучше современне и безопаснее. Рецепт не нужен.
annabelle Оракул (79403) 7 лет назад
К сожалению, без рецепта. А надо бы. Так хоть врач бы предупредил дурочку о возможных последствиях...
Маргоша Мудрец (19794) 7 лет назад
Презервативы, тоже без рецепта продаются, а член вытащить вовремя вообще без платно . Но судя по аве тебе еще уроки делать, а не пипирку свою сувать, куда не надо