Какой анализ можно здать при боле шейного лимфоузла?

рамиля замогильная Ученик (174), на голосовании 7 лет назад
Примерно 3-4 месяца болит лимфоузел на шее. Были покашливания сухие. пила сиропы от кашля проходио. а боль нет.
Голосование за лучший ответ
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274734) 7 лет назад
Нужно идти к врачу, хотя бы к терапевту.
рамиля замогильнаяУченик (174) 7 лет назад
Она даже неощупала, говорт, что не увеличены, и отправила домой.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274734) Купи в аптеке крем-бальзам Капилар",мажь узел по инструкции.
ahlko Оракул (59044) 7 лет назад
Мочу и кал никто не запретит сдавать... Можешь смело нести...
рамиля замогильнаяУченик (174) 7 лет назад
а кровь не достаточно будет?
ahlko Оракул (59044) Тоже можно...
Оленька Мудрец (13291) 7 лет назад
Узи лу + общий анализ крови .
рамиля замогильнаяУченик (174) 7 лет назад
так и называется ?
Оленька Мудрец (13291) Да узи лимфоузлов. Они по группам. Вы говорите мне узи шейных лу. Стоит порядка 500-700 р. В норме они без усиленного кровотока и с неизмененнной структурой. Врач на узи сразу заподозрит не ладное ( если что-то есть) А кровь в норме?
рамиля замогильнаяУченик (174) 7 лет назад
А анализ общ. крови сдала.