как добраться от москвы до красногорска

Irina Karimova Ученик (135), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса Ученик (93) 7 лет назад
На электричке Рижского направления. Ехать до станции Павшино.
Игнатий Лопай Мудрец (13025) 7 лет назад
Ж/д станция Павшино, или метро Мякинино
kot Высший разум (101344) 7 лет назад
Электричка по Рижскому направлению до ст. Павшино (может быть, до Красногорской или Опалихи) со станций Тушино (м. Тушинская) https://www.tutu.ru/rasp.php?st1=36305&st2=36505, платф. Ленинградская (м. Войковская), Дмитровская (м. Дмитровская), Рижского вокзала и платф. Ржевская (м. Рижская), платф. Каланчевская (м. Комсомольская) https://www.tutu.ru/rasp.php?st1=40306&st2=36505, Курского вокзала (м. Курская) и т. д.. Электричкой обычно все едут, дешевле и быстрей всего, с Тушино/Ленинградской/Дмитровской. Выбираясь потом со станции Павшино местными областными автобусами и маршрутками до нужного места.
Или красногорские и дальние, проходящие через Красногорск, областные автобусы и маршрутки от м. Тушинская, м. Митино, Смотря куда надо: Красногорск большой и разрезан ж. д. и реками на три-четыре части. И едут в них по разному. В большинстве своём, от м. Тушинская.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 7 лет назад
До красногорского Горсовета надо ехать автобусом 542 от станции метро Тушинская. Он идёт через весь город по Волоколамскому шоссе, с заездом "шпилькой" направо в район завода "Зенит" имени Зверева.
Главный вокзал Красногорска - это станция Павшино Рижского направления: на электрички можно пересесть у метро Волоколамская (пройти 800 метров до платформы Трикотажная), Тушинская (станция Тушино), Ленинградская (метро Войковская), Дмитровская. От метро Рижская ехать нежелательно: часть электричек идёт с Рижского вокзала, а часть - с платформы Ржевская. Довольно много сквозных электричек с Курского направления.
В черте города находятся также платформы Красногорская и Опалиха (лишь недавно отнесенная к Красногорску) того же Рижского направления. От станции Павшино ходят автобусы и маршрутки во все концы города.
Клочок земли возле МКАД и коттеджного посёлка (в прошлом деревни) Мякинино, где находятся торговые центры Синдика, Леруа-Мерлен и Ашан, а также Правительство Московской Области, формально относится к Красногорску, но из "собственно-Красногорска" (от станции Павшино или от Горсовета) туда добраться весьма проблематично. Я туда хожу пешком от метро Строгино, от метро Щукинская до места ходит автобус 638.