Терракт в Санкт - Петербурге, опять халатность ?

erketen08 Мастер (1384), закрыт 7 лет назад
Роковая случайность, я так понял бомбу везли куда то на переход. Одну еще нашли на площади Восстания, а еще ( но не точно) на Черной речке в наземном транспорте.
Лучший ответ
Елена Демидова Оракул (65936) 7 лет назад
ничего не говорило о беде - нужно усилить контроль за взрывчаткой специальными приборами
Остальные ответы
Алекс Орлов Мыслитель (9667) 7 лет назад
то есть 4 СВУ не были замечены ни детекторами, ни охраной метро ни людьми до взрыва. Не хочу показаться циником, но всё это грустно.