Что подарить папе? Любит играть в танчики. игра ворд оф танкс.

Марсель Зарипов Ученик (180), на голосовании 7 лет назад
Помогите. все варианты посмотрела, ничего не подходит! Очень охото подарить особый подарок, ему исполняется 35 лет!
Голосование за лучший ответ
Серега Матросов Гуру (3948) 7 лет назад
подари ему сборную модель танка
Марсель ЗариповУченик (180) 7 лет назад
Хорошая идея.
Блонди Блюк Оракул (60532) 7 лет назад
Пятёрку по русскому. "Охото" – это что?
Марсель ЗариповУченик (180) 7 лет назад
Ошибочки
Блонди Блюк Оракул (60532) Вооот...
Богдан Марков Профи (761) 7 лет назад
спроси у него намеком что ему надо. Можешь подарить внутриигровую валюту или своими руками что то из этой темы
Мирохаосный Оракул (83352) 7 лет назад
Я бы этому папе танчик бы об голову разбил! Семьёй и работой нужно заниматься, а не просиживать свою жизнь у компа!
Марсель ЗариповУченик (180) 7 лет назад
Папа в танчики играет только после суток) Не очень часто. Зато меня научил)
Мирохаосный Оракул (83352) Не надо мне заливать. Знаю таких пап двинутых, и ты тоже в папу.
Богдан МарковПрофи (761) 7 лет назад
ну она же не говорит что он задрот. просто у каждого есть увлечение например мой папа любит в хорроры поиграть
Мирохаосный Оракул (83352) А со встрявалами отдельный разговор: ПОШЁЛ Н А Х У Й !
Богдан МарковПрофи (761) 7 лет назад
типо dead space
Профи Ученик (171) 7 лет назад
Футболку с танком или тому подобное
Оксана Никифорова Просветленный (48666) 7 лет назад
Тогда для компьютера и подарите что то например игровую клавиатуру, мышь, колонки, блютуз наушники в них здорово играть в такие активные игры. А еще можно подарить футболку как раз есть много из серии World of Tanks http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami
Анна Сидорова Гуру (4097) 7 лет назад
Все мужчины любят спортивные вещи. Подарите папе хороший спортивный костюм или кроссовки. В интернет магазине https://www.wildberries.ru/brands/columbia большой выбор товаров от бренда Columbia. Этот бренд широко известен своим качеством, стилем и приемлемыми ценами. Доставка быстрая и бесплатная.
Юлия Швецова Ученик (208) 7 лет назад
А что еще он любит кроме танчиков? Мой любит кофе, купила ему хорошую кофеварку, со встроенной кофемолкой, он теперь балдеет, редмонд 1505, она еще на удлёнке, да и я люблю кофеек.