Ломается разъём зарядки на телефоне

Вероника Винкс Ученик (152), на голосовании 7 лет назад
До этого уже один раз разъём сломался совсем, потом его починили. Теперь он снова ломается. Приходится ставить в определенное положение, чтобы он заряжался. Как предотвратить дальнейшую поломку??
Голосование за лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135766) 7 лет назад
себе решил одним махом- магнитный кабель и все.
ВуглускрОракул (65123) 7 лет назад
и как он решит проблему с разъемом?
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135766) как узнаешь что такое поймешь.
Андрей Гришин Ученик (109) 7 лет назад
Плюсую предыдущему оратору, сам использую на iPhone магнитный кабель wsken, брал на www.wsken.ru, уже пол года хожу и радуюсь. Намного проще заряжается