Как поздравить подругу с рождением сына если она живет далеко?

Подруга переехала в Саратов, не виделись уже 2 года и вот она позвонила с известием что родила сыночка. Хочу как-то проявить внимание, но не придумаю как можно поздравить ее на расстоянии?

Закажи цветы с доставкой.

думаю, идеальный вариант купить какой-то подарок для мамы и для малыша и отправить посылкой на ее адрес!! либо заказать через интернет магазин любого магазина ее города, оплатить и оформить доставку на ее адрес.. подруге будет очень приятно получить "весточку" и внимание от вас!!!!
а еще лучше выбраться к ней в гости на выходные, сюрприз получится необыкновенный

Я отправила корзину фруктов и букет, к выписке приехать возможности не было.

Мелкие вещи можете купить у себя в городе и посылкой отправить. Крупняк - заказать в интернет-магазине с доставкой по Саратову. На крайний случай денежку на карту перевести

ОТ ДУШИ! ВОПРОС ГЛУПЫЙ, ИБО ВЫ ПОДРУГУ ЗНАЕТЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ НЕЗНАКОМЫЕ ЛЮДИ