Поэзия души

..."С отрадой, многим незнакомой, Я вижу полное гумно"... Михаил Лермонтов "Родина".

Мысли человека - его хлеб насущный, а голова - помещение, где хранится этот хлеб.
Но, если в помещении, иногда не наводить порядок, то в нём, неизбежно, в процессе брожения возникнет побочный продукт - гавно.
Все мы, не понаслышке знаем, что такое гавно.
А, вот, что такое - гумно?
Может быть гумно, это - элитное гавно?
Или, быть может ГУМНО, это название престижного столичного ВУЗа? Как, например - МГИМО!

ГУМНО - (Государственный Университет Международной Нетрадиционной Ориентации)?

... и либеральностью влекомо, оно заметно всем давно...

Вы решили по своему трактовать классику .на уровень вашего ума? Русские поэты могли такое написать? недоумки всегда ищут грязь там где её нет . прежде чем из мухи слона делать вы ещё раз пройдите школьную программу по литературе . ГУМНО --это помещение куда насыпают убранное зерно осенью .ежели есть зерно на зиму значит семья крестьянина не будет голодать зимой .

❤️ ㋡ ✋ ═► Умный вопрос! Настоящее ГУМНО ! :-)
.

Писать на стенах туалета
Увы, друзья, немудрено
Среди говна вы все поэты
Среди поэтов вы - гавно.

Источник: Народное туалетное творчество

"Гавно - продукт брожения хлеба" – это заявка на Нобелевскую премию по литературе и биохимии одновременно.