Надо претензию составить к продавцу, как правильно сказать " не фокусируется изображение при зуме видео или как?

Кирил Одинцов Ученик (85), на голосовании 7 лет назад
при видеосъемки, когда начинаю увеличивать в даль при зуме в 50х изображение становится мыльным. Когда до ремонта я в даль при зуме в 75 увеличивал изображение было четким. Как это написать более правильней?
Голосование за лучший ответ
Yebulldig Профи (745) 7 лет назад
в зуме (либо же увеличении) не фокусируется изображение у камеры\фотика
Владимир - Искусственный Интеллект (166451) 7 лет назад
Так и сказать. А перед этим, прочесть инструкцию и проверить камеру на наличие косяков со стороны пользователя.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (820550) 7 лет назад
...цифровой зумм сьедает чёткость.
Кирил ОдинцовУченик (85) 7 лет назад
ровно на 50? ты вдумайся логически подумай что ты несешь..
Φωτογράφος Просветленный (33587) 7 лет назад
своими словами напиши, как понимаешь