8 лет назад
от

Стоит ли человеку 21 века читать Пушкина Фета или Маяковского? читаете ли вы классику?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Роль литературы в 21 веке осталась неизменной и вряд ли
потеряет свою актуальность.
Вечная истина, говорящая о том, что человек перестает мыслить,
когда перестает читать, по-моему, является актуальной и в наш
такой динамичный и неспокойный ХХІ век.

а иначе где учиться морали, видеть красоту и радоваться каждому дню, если не в их произведениях? с ними хоть какая-то отдушина осталась. читаешь - и отключаешься от современного пустого мира.

А что в 21 веке лучше, что-то написали?

Даже вопрос такой задавать не стоит.
Стараюсь читать хотя бы немного каждый день.

Естественно, и в этом весь вопрос?!