Возьмут ли меня на фигурное катание в 15 лет?

Кеша Сырник Мастер (1379), закрыт 7 лет назад
Доброго времени суток. Прошу меня понять и ответить. В детстве я хотела ходить на гимнастику, но у меня был лишний вес и меня не взяли. Сейчас вес уже в норме и я хочу ходить на фигурное катание, но мне уже 15 лет и я не знаю возьмут или нет. Растяжки нет. На льду была раз 5 и мне очень нравится, но все что я могу это просто кататься. Падаю редко. Какой шанс что меня возьмут кататься хотя бы для себя, а не для соревнований?
Лучший ответ
ROACH Мудрец (13706) 7 лет назад
за платно и для себя тебя возьмут куда угодно
Остальные ответы
Кисса Мороз Ученик (176) 7 лет назад
Надеюсь да, желаю удачи)
Я не ясновидящая, но на детское или какое там ты собираешься шанс есть, верь в мечту, я желаю удачи в начинаниях и стараниях)
Niemand Искусственный Интеллект (207094) 7 лет назад
Тройной тулуп можешь? Возьмут.
Ольга Ладыко Ученик (119) 7 лет назад
Если у тебя будет хорошая растяжка и талант к ФК, может быть и возьмут.
LANA GROSS Просветленный (44917) 7 лет назад
Не волнуйся, за деньги возьмут, покататься для себя. А почему нет. Спортсменкой конечно не станешь, но хоть вес сбавишь - все польза.
Кеша СырникМастер (1379) 7 лет назад
У меня недобор веса. Но все равно спасибо за ответ)