Бьютилэнд

Ребята, помогите пож, в описании описан вопрос!)

После беременности хочу скинуть лишние кг, хлчу сесть на гречку, пить воды больше литра 2 в день, спорту уделять минут 40 в день, ну плюс еще прогулки с маленьким по 2 часа пешком возможно дольще, ну и хочу еще попробовать турбослим альфа попринимать, ну и содовые ванны 2 раза в нед. Как думаете поможет скинуть вес такой способ? И сколько примерно как вы думаете я смогу за месяц скинуть? Заранее благодарна)

мудак)))) какая разница ну саак ну вы

Если вы ребёнка кормите то турбо слим нужно исключить и питаться нормально! А в целом да, похудеть так можно, но питание все таки смущает ...питайтесь правильно, а т. е. Перейдите на ПП, а воды действительно пейте больше.

у меня вопрос другой
что важней- ребенок или фигура?
похудеть за месяц- навредить здоровью
больная мать может справляться с маленьким ребенком? нет

то есть, вывод напрашивается сам

Здесь очень много вопросов о похудении. Поищите здесь на "ответах".

А, вы, ребёнка кормите ещё?