Мой компухтер подвергается риску.
Всем приветики.)) Дело в моём ноутбуке, это Samsung. У меня истёк срок антивируса и мне пишит тип обновите антивирус, ещё пишет что ноут по угрозой заражения. Так вот дело в том что я смотрела этот антивирус и надо всё покупать. Вот допустим у меня есть ещё компьютер и мы просто установили антивирус и он работает спокойно а тут какаята муть. Так вот, спасите помогите!!! Подскажите какой лучше качать и если не трудно объясните, ссылочку киньте плез где качать надо. Кстати антивирус у меня NcAfee Security Scan Plus. Буду очень благодарна если поможете мне.
Удали макофея.
Не парься. Когда срок заканчивается, всегда так пишут. Установи обычный к виндоус "майкрософт секьюрети", он не требует никаких ключей. Или "авг фри" (лёгкая защита)
Аваст или AVG(хотя они объединились)
Аваст — https://www.avast.ru/download-thank-you.php?product=PRE-ONLINE&locale=ru-ru
Купи КОМПЬТЕР - они меньше подвергнуты риску...
установи или платный каспера или доктор веб. или бесплатный. мне из бесплатных комодо нравится. 100% защиты не один антивирь не даст.