Актуальные проблемы экономики малого бизнеса? собираю вопросы.

Magic Ученик (205), на голосовании 7 лет назад
Материал нужен для статьи. Потом статья, возможно будет опубликована в том числе на сайте издательства, и предприниматели узнают всё, что нужно им в работе. Ссылку выложу
Голосование за лучший ответ
марат иванов Мыслитель (6322) 7 лет назад
Налоговые нагрузки, высокие проценты на кредиты, искуственное снижение цен на товары или услуги со стороны крупных конкурентов, почти невозможность выигрывать тендеры, неизвесность бренда, высокая чувствительность к потере клиента, ограниченность возможности к раскрутке.
MagicУченик (205) 7 лет назад
можете поподробнее в 2-х словах, что на входе и что на выходе. чем это оборачивается?