как затемнить очки

Turcanu Stefan Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
купил солнцезащитные очки, но они светлые, хочу потемнее, покупать ругие не охото, эти дорогие. посоветуйте как можно затемнить их?
Голосование за лучший ответ
Тёплый Пледик Гуру (3987) 7 лет назад
Затонировать или фломастером закрасить
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229155) 7 лет назад
тонировочной плёнкой, но это извращение
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151531) 7 лет назад
Так ведь все равно купишь новые, когда эти превратишь в неизвестно что, пытаясь затемнить.
Маркером закрась...
kozlyakovas Гуру (2614) 7 лет назад
можно синевы добавить если в медном купаросе их искупать, а вот про затемнение хз
Лена Головач Мудрец (17237) 7 лет назад
Закопти стекла.

Перенапыление будет стоить как новые очки.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (286192) 7 лет назад
Только наклейкой пленки. Тонировка - это дорого. Хотя, если у вас есть друзья в Новосибирске или Зеленограде - напылите какой нибудь металл в вакууме.
Александр Богдан Просветленный (45590) 7 лет назад
Напылить в вакууме... но если возможность есть..
Тонировочная пленка в помощь....

Но лучше продай и купи другие..
Евгений Терехов Мыслитель (8951) 7 лет назад
Если линзы стеклянные, то затемнение можно получить за несколько часов под мощным рентгеновским аппаратом (конечно, это малодоступно).
Дешевле в мастерской заменить стекла, можно сильные "хамелеоны".
Chiken Ryaba Ученик (166) 7 лет назад
Лучше попробуй продать ети, и купить себе новые. Не очень будет наверное ходит в порисованых очках. Лучше продайте. Я покупал себе очки на interoptika.com.ua
♟️♟️♟️♟️♟️ Профи (872) 4 года назад
мерять надо перед тем как покупаешь