Согласны ли вы со мнением, что лучше: GTA Vice CIty или GTA San Andreas?(см. описание)

ProGamesDanila99 Мыслитель (5769), закрыт 7 лет назад
GTA Vice CIty многими любимая часть серии (по крайней мере, я так считаю). В ней очень, на мой взгляд, отличный персонаж, который заслуживает уважения среди фанатов GTA.
GTA San Andreas все считают самой лучшей, потому что в ней много возможностей, которые не были реализованы в GTA Vice City. Такие как кастомизация персонажа, машин. А чего только стоит SAMP и MTA, в которых до сих пор играет народы, как в CS 1.6! А чего только стёб над Томми стоит, что типа он не умеет плавать.

Так каково же мое мнение. GTA Vice City лучшая по сюжету и по персонажам. GTA San Andreas лучшая по игровым возможностям, а также, что популярен SAMP и MTA. Не даром в STEAM~е, когда была распродажа GTA, написали следующее:
ЛЕГЕНДАРНАЯ Grand Theft Auto: Vice City
НЕПОВТОРИМАЯ Grand Theft Auto: San Andreas

Пишите свое мнение! Люблю чужие мнения! Только вот, если будете писать, распишите подробней, а не так, что типа "Сдурел? GTA San Andreas лучше этой убогой Vice City!" Если и пишите так, то обоснуйте, почему мнение таково.
Лучший ответ
Непреходящий Высший разум (170851) 7 лет назад
Из всех игр, что я играл -GTA:Vice City самая лучшая, мне больше понравился в ней сюжет и физика машин, также было много дополнительных заданий и фишек, GTA:San Andreas очень хороша в плане возможностей и навыков, GTA 4-самая реалистичная игра из всей серии GTA, а вот GTA 5 мне не понравилась абсолютно, в том плане, что там исковеркали физику машин и сделали переключение между 3 персонажами
ProGamesDanila99Мыслитель (5769) 7 лет назад
:) Согласен с твоим мнением во всем!
Остальные ответы
username142021 Просветленный (39986) 7 лет назад
моё мнение что GTA 5 Online лучшая во всех отношениях
ProGamesDanila99Мыслитель (5769) 7 лет назад
Здесь речь не про GTA 5 и GTA Online! А про Vice City и San Andreas!
Андрей ДувановУченик (194) 4 года назад
ProGamesDanila99 да!
Роман Шило Ученик (122) 7 лет назад
по мне так GTA San Andreas лучше
Илья Симин Знаток (371) 7 лет назад
сан андреас больше нравиться!
Иван Егоров Знаток (339) 6 лет назад
Каждая часть GTA по своему уникальна например: в них своя разная атмосфера.
Mikhail Khvastunov Мастер (1080) 6 лет назад
Мне обе игры жестко нравятся, у меня у обоих игр есть хорошие детские воспоминания. Для меня они стоят обе на первом месте.
fgdfg sgzregg Ученик (118) 6 лет назад
San andreas лучше а если с cleo скриптами то вообще лучше чем гта 5 и 4 вместе взятых
Саша Асадуллин Знаток (327) 6 лет назад
для меня все серии гта интересные единственная серия которая не нравится это гта 3
Алексей Сухоруков Ученик (189) 6 лет назад
Вообще игры от рокстаровцев мне все нравятся! Пацаны ваще ребята)
ЭкстрайсилМастер (1337) 6 лет назад
Даже когда сейчас в GTA 5 Online читеры тебя тпшают туда сюда, килляют и делают так что на тебя падают деньги и тебя за это банят в GTA 5 и тебе на новом акке тратить 2к? После этого игра хороша?
Алексей Сухоруков Ученик (189) я не про онлайн
жора жорин Ученик (219) 6 лет назад
Они Обе Классные Gta Vice City Она породитель GTA SAN ANDREAS
Генри Тауншерд Ученик (143) 5 лет назад
Для слабых пк подойдёт Gta 3, Gta Vice City. Для сильных и мощных Gta San Andreas. Но обе интересные по своему хотя в разных городах и разные истории гг.
Андрей Дуванов Ученик (194) 4 года назад
сан андреас топ также как и вайс сити просто у каждого свое мнение) опрашивать людей это хорошо, не спорю но можешь скачать то что хочешь если скачаешь и то и другое ДВОЙНАЯ РАДОСТЬ ОБЕСПЕЧЕНА!)
Источник: Мозга