Где найти удалённую папку, если её нет в корзине?

Гуля Мустафина Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
the way to moon Мудрец (17199) 7 лет назад
Она жива в твоих воспоминаниях. Даже после удаления из корзины нолики и единички остаются на жестком (или твердотельном) диске. Восстановить поможет ...сюрприз сюрприз ...программа для восстановления удалённых файлов. Например, Recuva. Но следует помнить, что использование этого компьютера (раздела с удалённой папкой) может привести к перезаписи той "удалённой" папки
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30197) 7 лет назад
Если она слишком большая, то она не перемещается в корзину. Уже всё
КотЭ Искусственный Интеллект (102205) 7 лет назад
в той же папке где она была до удаления через программу восстановления удаленных файлов
Александр Рыбкин Просветленный (28326) 7 лет назад
Если на диске С и восстановление системы на нем включено. Обычно так по умолчанию. Сделать восстановление системы на дату когда была эта папка