Голосование за лучший ответ
КотЭ
7 лет назад
нет. 3 часа на айфон никак в 500 мегов не уложить. минута видео при 30 кадрах и 720р будет 60 мегов, при 1080р - 130 мегов на 30 кадрах, 175 мегов при 1080р на 60 кадрах и 350 мегов при съемке в псевдо 4к
и это написано в настройках качества съемки видео на вашем ифоне
снимает пока не закончится место или пока не сядет акб.
Янис Коханко
7 лет назад
1) Батарея сядет раньше.
2) Придётся постоянно нажимать кнопку продолжения записи, потому как у айфона есть ограничение на длительность ролика
3) 3 часа в 500 мб ? :DDD Можно, конечно, пожать до 500 мб, но это будет трешак)
думаю ифоном сделать, есть советы?