сколько часов видео снимет ифон 16 гб,

Анастасия Белоногова Знаток (290), на голосовании 7 лет назад
нужно сделать примерно 3 часа статической съемки и уложиться в 500 мб
думаю ифоном сделать, есть советы?
Дополнен 7 лет назад
а ифон снимает отрывки по три часа? может у него 30 максимум
Дополнен 7 лет назад
в настройках найдено: минимальное качество 720р одна минута 60мб, остается потом пережимать только, тогда основной вопрос ифон снимает пока место не кончится или короче обрезает?
Голосование за лучший ответ
Fgdfg dfgdfg Просветленный (30199) 7 лет назад
Засними минуту видео. Посмотри сколько места займет.
Умножь на 180 и узнай, впишешься в 500 мб или нет
КотЭ Искусственный Интеллект (101989) 7 лет назад
нет. 3 часа на айфон никак в 500 мегов не уложить. минута видео при 30 кадрах и 720р будет 60 мегов, при 1080р - 130 мегов на 30 кадрах, 175 мегов при 1080р на 60 кадрах и 350 мегов при съемке в псевдо 4к

и это написано в настройках качества съемки видео на вашем ифоне

снимает пока не закончится место или пока не сядет акб.
Янис Коханко Просветленный (22431) 7 лет назад
1) Батарея сядет раньше.
2) Придётся постоянно нажимать кнопку продолжения записи, потому как у айфона есть ограничение на длительность ролика
3) 3 часа в 500 мб ? :DDD Можно, конечно, пожать до 500 мб, но это будет трешак)
КотЭИскусственный Интеллект (101989) 7 лет назад
а сколько минут он снимает а то я никогда не снимал так чтобы он сам остановился
Ceргей Никаноров Просветленный (24193) 7 лет назад
В оригинале 2 часа, но на деле 1ч 38минут....