Моновпрыск ( моноинжектор ) шкода фелиция 1.3 1996 года вопрос по поводу форсунки
перестала подавать бензин форсунка думал в ней дело заменил моновпрыск целиком не помогло много гуглил читал форумы короче замерил ток на форсунку импульс идет а постоянный плюс нет к этому я пришел спустя три дня) подумал и кинул плюс с акб на плюс форсунки машина завелась без проблем погазовал работает! и работает не хуже прежнего)) вот думаю этот провод можно пустить от замка зажигания или через кнопку и ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ДОЛЖНО ЛИ БЫТЬ КАКОЕ ТО СОПРОТИВЛЕНИЕ ПО ПУТИ ОТ АКБ ДО ПЛЮСА ФОРСУНКИ БОЮСЬ СПАЛИТЬ ЕЁ(( спасибо за ответ зарание (-_-)
пост. питание возьми с коммутатора... как положено... глянь на распиновку... с какой ноги..
Предохранитель сгорел или реле... Если разбираться лень, оставь соплю...
Вообщето желательно разобраться как этот сигнал пропал. А то потом если он восстановится могут чудеса начаться