Появляется на рабочем столе при запуске системы (Win 7 max),

Ольга Чубукина Профи (593), закрыт 7 лет назад
Появляется на рабочем столе при запуске системы (Win 7 max)в автозагрузке нет, в запущенных процессах не вижу. Подскажите пожалуйста, как избавиться. Вот это [.ShellClassInfo]
LocalizedResourceName=@%SystemRoot%\system32\shell32.dll,-21787 Сверху написано Desktop-блокнот. Скриншот не открывается-отказано в доступе.
Лучший ответ
super Оракул (80177) 7 лет назад
найдите расположение файла и удалите его
superОракул (80177) 7 лет назад
откройте проводник и в поисковике мой компьютер наберите-шел классинфо--удалите файл утилитой унлокер принудительно
Ольга Чубукина Профи (593) Ищет долго, не находит. Писала на английском, пробую на русском, но это наверное глупо (на русском)
Ольга ЧубукинаПрофи (593) 7 лет назад
не могу найти, как это сделать?
super Оракул (80177) ну я же написал--в поисковике проводника набери файл
Остальные ответы
Дикий кролик Мастер (1446) 7 лет назад
антивирус тупит мб, удалить его
Георгий Бухаров Оракул (90804) 7 лет назад
Проверять задания в Планировщике заданий Windows и смотреть Журнал Windows в поисках проблемы (возможно Служба какая-то поломалась). "Скриншот" в крайнем случае можно и фотоаппаратом сделать
Diana Искусственный Интеллект (111304) 7 лет назад
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ГАВНОСБОРКАМИ !!!

Windows and Office ISO Downloader – удобный инструмент, который позволяет загрузить официальные образы ОС Windows 7, 8.1 и 10, а также MS Office напрямую с серверов Microsoft, можно активировать kms или купить ключ
http://www.comss.ru/page.php?id=3137