Госдума отклонила предложение КПРФ проверить факты из фильма про вора Медведа,. Кто то сомневался ?

Депутаты Госдумы РФ отказались поддержать инициативу членов фракции КПРФ, которые предложили запросить у правоохранительных органов информацию для проверки данных расследования Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального о премьер-министре РФ Дмитрии Медведеве.
***************************************************************************

То есть, вот кто то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, В ТРЕЗВОМ УМЕ и ЗДРАВОЙ ПАМЯТИ НАДЕЯЛСЯ. ЧТО ДУМА СДАСТ СВОИХ ПРЯМЫХ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, ПОДЕЛЬНИКОВ, ВЕРХОВЫХ ПАХАНОВ ???

ну сдаст, а завтра сидеть на улице без работы ?
подайте бывшему депутату государственной думы ..так что что ли ?
вот кто в это поверит ?
кто сдать кормушку которая приносить такое бабло ???
*****************************************************************************

А МОЖЕТ КТО ТО РЕАЛЬНО ВЕРИТ, ЧТО ТАМ ВСЕ ЧЕСТНЫЕ, БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ ??
ЕСТЬ ИДИОТЫ ???

Кто бы сомневался! В ГД большинство ЕР, и за эти годы они приняли много законов, чтобы изменить законы о митингах и выборах, придумали якобы независимых депутатов (но они все были от партий), где главным является перевес даже в один голос

Походу Гульчитай показала личико. КПРФ за справедливость и закон. ЕР за произвол и беззаконие.

да у нас как и у всех, не лучше и не хуже, во всём мире так

фактов нет, проверять нечего. Если проверят каждый высер Навального, времени не хватит

у меня был знакомый - грек, он занимается спортом, спорт называется словом - секс, так вот у него правило, в день должен потрахать минимум 5 женщин, каждый день, в таком графике он жил года три точно..

я видал его записные книжки, любил он похвастаться..
видал девок кто к нему табуном ходил ( работали рядом)

так что каждому своё...
----
ахаха, ну ты и клоун))) я в шоке)) сразу чувствуется, что ты скорее всего девственник.
чтобы одну девушку охмурить, может уйти не одна неделя
чпокнуть 5 девушек в день - это даже при деньгах, даже при заказе проституток нереально чисто физически, придурок)