История России 20 век

Татьяна Дмитриевна Знаток (259), на голосовании 7 лет назад
1. Почему оттепель Хрущева не могла и не привела к истинной демократизации страны?

2. Почему несмотря на экономические реформы конца 50-60 годов 20 века экономическая ситуация осложнялась?

3. Почему 1962 год послужил отправной точкой осознания необходимости политики разрядки?

4. Почему несмотря на "сытые" 70 годы 20 века в начале 80 годов 20 века СССР поразил кризис в экономике и внешней политике?
Голосование за лучший ответ
И снова здравствуйте! Оракул (52234) 7 лет назад
по одному вопросу нужно, а так никто парится не будет отвечать