Добрый день! Как узнать систему налогообложения?

евгений мусиенко Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Наталья Кучеренко Мастер (2078) 7 лет назад
При открытии ИП или ООО в течении 30 дней нужно написать заявление в налоговую, какую систему налогообложения Вы выбрали . Если нет такой бумажки, значит общая система налогообложения . Позвоните в налоговую и узнайте .
Я казах из КазахстанаМудрец (12490) 7 лет назад
У нас в Казахстане вообще 10 дней дают, чтобы определиться - встать на НДС или упрощенку выбрать.
-----
А еще есть вариант с помощью электронного ключа (ЭЦП) зайти на портал Электронного правительства и там посмотреть все свои режимы и заодно наличие каких-то штрафов и прочие наличие имущества, арестов, запретов и так далее.
Остальные ответы
Факториал НС Ученик (175) 7 лет назад
А еще лучше самому прочитать Налоговый кодекс. Будете подготовленным))