Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите вспомнить название фильма!!!

Bro264 Ученик (243), на голосовании 7 лет назад
помогите с названием старого фильма там короче в врори маньяка мужик уже в возрасте он выслеживал людей и убивал их потом снимал с них кожу там ну короче до костей и потом собирал скелет и новерно он псих какой то был он видел их как своих родных у него там дочка жена дед и бабка была из костей там еще сосоди приехали новые а да он в подвале все это делал
Голосование за лучший ответ
Benevolent. Искусственный Интеллект (444917) 7 лет назад
Не знаю, может этот подойдет.
Расчлененное тело - http://www.kinopoisk.ru/film/4951/
Bro264Ученик (243) 7 лет назад
нет это не тот фильм там был жирный сатаренький мужик
Benevolent. Искусственный Интеллект (444917) Есть еще такой "Хихикающий доктор".