сколько идет перевод с карты сбербанк на карту виза другого банка по номеру карты?

Екатерина Горбачёва Ученик (104), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
А были случаи что вообще не доходил перевод????
Лучший ответ
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34746) 7 лет назад
До 7 рабочих дней.. Вообще со сбербанка очень долго переводы идут на сторонние банки
Екатерина ГорбачёваУченик (104) 7 лет назад
Уже 4 суток жду
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34746) Дойдут.. Не волнуйтесь .Но сбербанк плохой для переводов .
Остальные ответы
Alex Гуру (4770) 7 лет назад
http://www.sberbank.ru/ru/person/paymentsandremittances/remittance/in/beznal_rus/beznal_cc_rus_ob
Срок перевода зависит от банка-эмитента карты получателя. В исключительных случаях срок перевода может составлять до 5 дней