Кто знает подробней о процедуре "Донорство яйцеклеток и спермы"?

Зоя Маслова Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
бек Просветленный (29840) 7 лет назад
Могу только продемонстрировать...
Мария Захарова Гуру (2612) 7 лет назад
С какой целью интересуетесь??? Сдать хотите?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 7 лет назад
Обратитесь к специалистам, они вам это лучше объяснят!
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
ваще спермий стоит деньги.
bada Мудрец (13896) 7 лет назад
Сперма в яйцеклетку, обратного нет.
Оляня Мастер (2009) 7 лет назад
Зависит от того, что именно Вас интересует, решили стать сами донором или воспользоваться услугой донора. А вообще да, конечно в любом случае будет правильным обратиться специальный центр либо же банк спермы/яйцеклеток, там предоставят всю необходимую информацию. Кроме этого, на сколько мне известно, даже предоставляется жилье для иногородних пациентов, вот здесь http://zhile-dlya-patsientov.ru прочитала об этом.
Наталья Наталья Ученик (200) 6 лет назад
В центры обращаются, если мужчина или женщина в семейной паре не может забеременеть, или женщина хочет родить для себя и выбирает отца ребенка с определенными данными. Также общаются и доноры, для сдачи биологический материалов в основном с целью получить оплату. Требования для доноров к здоровью высокие. Донорские яйцеклетки замораживают, для хранения и пересадки. Все подробно описано http://donor-ovum-embryos-cryobank.ru, можно онлайн вопросы задать и бесплатно.