Про погоду и рассаду?

Дамы и господа, алилуя за окном +17 первый раз сегодня вынесла всю рассаду на балкон (стекленный без обогрева) , ночью обещают +4+5 заносить на ночь обратно или рискнуть или может частями? Рассада томаты, перцы, астры.

в выходные будет минус.. не торопитесь

Если на улице ночью 4-5гр., то на закрытом балконе 8-10гр. Этой температуры вполне хватит для рассады астр... без всякого укрытия. У меня при такой же температуре уже вторую неделю вся цветочная рассада стоит на закрытой и не обогреваемой лоджии (Питер)... прекрасно себя чувствует! А вот помидорно-перечную пока еще таскаю взад-вперед... все-таки ночные температуры для них еще маловаты.

если дверь в комнату оставить открытой, то можно
мои стоят 3-4 недели в таком режиме. у меня ниже +10 ночью не опускалась
когда были заморозки, то несколько раз включала слабенький обогреватель на ночь
рассада отличная на лоджии

блин, у нас то когда тепло придёт? задолбал этот снег.

Томаты и перцы обязательно занести.