Мальчик и девочка громко спорят. Воспитатель узнает, что мальчик разбил зеркальце, которое она принесла в детский сад.

айдима абдурагимова Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
Мальчик и девочка громко спорят. Воспитатель узнает, что мальчик разбил зеркальце, которое она принесла в детский сад
Голосование за лучший ответ
Александр Мартынюк Мастер (1312) 7 лет назад
А в чём тут вопрос?
Юля ПавловаГений (70074) 7 лет назад
Сколько человек надо наказать:
4 бабушки, 4 дедушки, 2 мамы, 2 папы, мальчик, девочка и воспитатель.
Нарушать технику безопасности не положено!
Алина Садыкова Ученик (120) 7 лет назад
поговорить с родителями мальчика и заставить заплатить
BERGENIA Оракул (65689) 7 лет назад
Провести беседу с родителями девочки, чтобы не приносили больше в сад опасные предметы. А с мальчиком, чтобы не трогал чужие вещи.