Как думаете, Нюша лесбиянка?

Все женщины бисексуальны. Просто большинство под давлением традиций, общественного мнения и стеснения не реализуют на практике свои склонности. Посмотрите как хорошие подруги себя ведут - касаются друг друга, целуются, причесывают друг друга, переодеваются вместе, даже в одну ванну могут залезть. Представьте в таких ситуациях парней.
Тоже считаю, как и первый автор, что от природы все женщины бисексуальны, но просто веками их социум программирует не любить женщин, социуму так выгодно. Но сейчас женщины начинают возвращаться потихонечку к исходным данным, к своей природной бисексуальности.
Мне это до лампочки ))))