ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ НЕТБУКА ЭКРАН ТЕМНЕЕТ-ПОЧЕМУ?

борис бодреев Ученик (117), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107808) 7 лет назад
То есть, когда ты включаешь нетбук, у него экран становится ещё темнее, чем у выключенного?
Bender Мыслитель (8894) 7 лет назад
возможно это режим энергосбережение. подсветка уменьшается для экономии заряда.
Галина Жмаева Ученик (103) 6 лет назад
ноутбука? у меня так было. перезагрузка. но была и рекомендация- не выключать.