Политические дебаты

Может поможем США и Д. Трампу поднять промышленность в обмен на то что он согласится приравнять рубль к доллару ?))

Один к одному. 1 рубль равен 1 доллару. Доллар будет так же в ходу как и рубль в наличных и прочих повсюду в стране. Да батон хлеба у нас будет 30 баксов) , но если оставить прежние зарплаты то это будет вполне хорошо. Такая договоренность даст США возможность закрыть свои долги а мы в обмен на такую щедрость начнем покупать все товары произведенные в США, кроме продуктов питания. Почему? А теперь давайте пофилософствуем)) Я считаю что каждая уважающая себя страна, должна сама полностью обеспечивать себя полезными продуктами питания, включая стратегические запасы на год, для каждого города, Природа бунтует и тоже как и мы заберет части территории и создаст новые. И вообще надо быть бдительными в эти времена и быть готовыми к катаклизмам, что бы и этим защитить свою страну и каждый город включая границы. Голодным охранять сложно! Мы ведь даже не застрахованы от мощнейших вспышек на солнце, которые могут повторится но вот уже в ослабленной магнитной оболочке наделать столько бед, вырубив электричество прежде устроив массовое замыкание электро узлов и прочих составляющих на планете. И всё, нет больше прежней цивилизации на ближайшие ???лет и то при условии что большинство полезных людей не покинут рабочих мест и не умрут от голода и прочего. Я уверен что солнце вначале накажет нас именно так. и все этому способствует. А все потому что люди с муравьиными мозгами не желают принять тот факт, что солнце да и вообще все, живые и по своему разумные существа в одном существе вселенная, которые вынуждены реагировать на причину, уничтожающую живой разумный организм Земля. Все эти существа реагируют друг на друга и живут в гармонии как и природа на Земле. Когда они увидят что мы начали восстанавливать природу Земли, они успокоятся и все будет хорошо и магнитное поле восстановится. Доброго всем утра в очередной пятнице развратнице?)) И хорошего всем настроения) Если короче, Счастья всем)

и не лень было писать столько бреда

Зашлем им Чубайса и кронтец им.

Вы свою сначала поднимите

трамп несможэт паднять промышленность!!! и зьделать сша великой!!!

это никому не выгодно, многие предприятия разоряться