какие документы необходимы для езды на мотоцикле

Евгений Покровский Ученик (115), закрыт 7 лет назад
мотоцикл давно не проходил техосмотр. хочу летом покататься но не знаю какие документы нужны чтобы спокойно ездить по дорогам украины.
Лучший ответ
Елена Курепова Ученик (148) 7 лет назад
Достаточно иметь права, техпаспорт, страховку. Техосмотр не нужен даже для получения страховки.
По поводу номеров - иди в гаи. Но тут видимо без переоформления не обойдется.
Остальные ответы
Celac maxim Мастер (1159) 7 лет назад
Пройти техосмотр, права категории А и документы оформленные на ваше имя на мотоцикл.