мотоцикл ИЖ Юпитер номера старые черные. что надо для того чтобы без препятствий ездить по городу.

Евгений Покровский Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей @ Просветленный (30343) 7 лет назад
Техосмотр пройти.
Евгений ПокровскийУченик (115) 7 лет назад
А разве сейчас проходят техосмотр,
Сергей @ Просветленный (30343) А как Вы страховку получаете?
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128789) 7 лет назад
Быть вписаным в страховой полиси ОСАГО и пройти ТО. и катайся это взамн доверенности. но можно купить и по ДКП, тогда придется за новые номер 1000 - 2000 отдать гайцам