Куда исчезла дублированная версия фильма Horns / Рога (2014) ?!
Помню смотрел пару лет назад его, неплохой фильм, понравился. Но смотрел я его в профессиональном дублированном переводе. Пытался найти его сейчас, пересмотреть, но в интернете только плохие любительские закадровые переводы, двухголосые а то и одноголосые. Ведь есть трейлер дублированный на ютубе, так куда пропал дублированный фильм?!
Думаю, вы всё же ошибаетесь. Фильм в российских кинотеатрах, видимо, так и не показали (хоть и анонсировали). При выходе сразу на видео на дубляж обычно не тратятся. Существует, однако, дублированный трейлер. Возможно, это ввело в заблуждение.
согласна, я тоже в полной дублированной озвучке смотрела. И тоже найти не могу. А голос у Редклифа был официальный, как из гарри Поттера!
Дублированного не было, только «профессиональный многоголосый»
http://free-rutor.org/torrent/476441/roga_horns-2013-bd-remux-1080p-licezija-a