Выбор сигарет ароматизатором
Здравствуйте, подскажите какие нибудь сигареты с ароматизатором или как это называется, чтобы чувствовался вкус ароматизатора, а не только его запах. Пробовал kiss энергетик, aroma rich ром и вишня, richmond вишня, кроме запаха вроде ничего не уловил)
в ричмонде точно только запах, а вот в арома рич странно что ничего не уловил.
Можешь еще капитан блэк попробовать, но они крепкие
капитан блэк- раньше курил.
Теперь на электронке сижу. Ароматизаторы на выбор. Хочешь вишню, хочешь шоколад, а хочешь спелую дыньку))
Мульти классный