8 лет назад
от

Очередь на бесплатные анализы

В какую инстанцию писать жалобу, если очередь на бесплатное обследование по ОМС больше полугода?
Точно знаю, что это не законно, но не могу вспомнить, куда жаловаться.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В свою страховую компанию. Но если осталась одна лаборантка на зарплату 7 500, то хоть пишите, хоть рисуйте ...

У вас телефон службы ОМС указан на полисе. Звоните.

А что толку в законе, когда нет денег на реактивы?

смотря на какое обследование... но вы можете обратиться в вашу страховую

Прием устных обращений граждан осуществляется по телефону «горячей линии» Комитета по здравоохранению 63-555-77 круглосуточно.