в яндексе в загрузках нажал скрыть загрузки что делать

иван таран Ученик (166), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Даня Иванов Знаток (308) 7 лет назад
К сожалению, ничего. Я наткнулся на этот вопрос так как у меня тоже была такая проблема. По факту ты очистил историю своих загрузок, но файлы, загружаемые после этого будут оставаться в списке как и раньше.
коля барабашев Профи (519) 6 лет назад
Нажмите → Загрузки.
В правом верхнем углу страницы нажмите ссылку Скрыть загруженные.
В результате будет очищен список загрузок в браузере. Сами файлы с компьютера удалены не будут.