отношения мужчина и женщина

Ольга Знаток (254), на голосовании 7 лет назад
Мы с мужем, жили у меня 8 лет в квартире, с нами жил сын мой от 1 брака, он с ним занимался и помогал мне во всем и в бизнесе и дома. Но мы не общались с его мамой, было все хорошо. Сейчас он купил квартиру (мать помогла, хотя на самом деле просто умерла бабушка отца, но преподнесла так, что это она дала)))) и я переехала к нему без сына. Он сказал тут я должна жить по его принципам. Конечно же теперь с мамой он общается и стало все по другому. Я ЖИВУ ТЕПЕРЬ С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ. Он сказал чтобы даже сын ко мне в гости не приходил и живет он теперь с моей мамой, и если мне надо его увидеть идти туда. Вообщем он стал агресивным, даже за то что я пролила соус он меня ударил, потому что я тут не покупала ничего.... и я должна все делать как ему надо, теперь я все не так делаю после 8 лет совмесной жизни)) и ничего я не умею))) и все такое. Я его как мужчину не хочу, я начала его ненавидеть, он мне противен.... он чужой. ЧТО делать люди, что это? спасибо
Голосование за лучший ответ
Ушедший Мыслитель (5393) 7 лет назад
Может мама повлияла?
ОльгаЗнаток (254) 7 лет назад
я тоже так думаю, это видно, он стал злым и говорит как она) а зачем ей портить жизнь сыну?
Ушедший Мыслитель (5393) Может она не хотела, а может быть... Поговори с его тещей
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (343488) 7 лет назад
Идиотский вопрос - послать его лесом и начать жить.
Рома Куликов Мудрец (11509) 7 лет назад
Е мае!!!) Раз ты живёшь с другим, зачем к нему ходить?))
ОльгаЗнаток (254) 7 лет назад
а как же 8 лет
Рома Куликов Мудрец (11509) Какие 8 лет? Вы не живете вместе, что тебе там делать ?)
Законник Просветленный (36037) 7 лет назад
Простите за грубое слово, но он черт. Не мужчина. Не огорчайтесь, просто это его истинное лицо, а 8 лет была маска. Уходите от него.
Таинственная ЗвездаИскусственный Интеллект (190186) 7 лет назад
А мать его ведьма?
Законник Просветленный (36037) Сложно сказать! Но явно влияет
ОльгаЗнаток (254) 7 лет назад
как можно жить в маске 8 лет? я не обижаюсь вы не первый это говорите)
Законник Просветленный (36037) Так и можно. Мелкий человек жил на вашей территории и ждал момента, когда он будет хозяином положения.
Game of Thrones Искусственный Интеллект (108039) 7 лет назад
"Муж послал к чёртовой матери.. вот собралась и иду к свекрови в гости...." а чё ты ещё спрашиваешь? если жизни нет, что ещё делать? валить, конечно от этой двуличной и агрессивной рожи... да, привычка - дело большое, но и ты же наверное себя не на помойке нашла?
ОльгаЗнаток (254) 7 лет назад
спасибо всем вы меня очень поддержали!!!!
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190186) 7 лет назад
Вы в официальном браке, зарегистрированы?
ОльгаЗнаток (254) 7 лет назад
нет и детей он не хочет
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190186) Это последствия вашей блудной жизни. Немедленно (!) убирайтесь оттуда! Иначе потеряете сына! В ваших отношениях с мужчиной (а не с мужем!) был только блуд (страсть), а любовью там и не пахло с самого начала. Страсть прошла-завяли помидоры. Скорее всего вы даже не самого мужчину ненавидите, а то, что он с вами делает. А делает он с вами блуд. Не думайте о том, как ему всё объяснять. Ему вовсе и не нужны ваши объяснения. Он вам и так всё уже сказал, своим поведением. Бегом оттуда! И не оглядываясь.
Наталия Киселева Гуру (3529) 7 лет назад
Единственный ответ - уходить! Не важно почему он себя так ведет. Спросите себя ради чего Вы это терпите? Если один раз ударил, то это сигнал - надо бежать.
Karma Tanja Мудрец (17549) 7 лет назад
Он охладел и делает все что бы ты ушла. Совершенно очевидно влияние матери, но это не главное. Главное что ты не соответствуешь больше его ожиданиям и он воспринмает тебя рядом как врага вторгшегося на его территорию, поэтому он стал больше проявлять садизм, к которому был склонен всегда. Но он труслив и не говорит тебе прямо: уходи. Он хочет что бы ты ушла сама и тогда он переложит вину на тебя, но это не твоя вина. Для того что бы восстановить отношения тебе нужно уйти но общение не прерывать. И полностью изменить стиль общения с ним. Ты должна быть жесткой сильной и равнодушной. Никаких разборок слез и ревности.
ОльгаЗнаток (254) 7 лет назад
Спасибо, очень мудро, и так как есть.... зачем матери это надо.... я сильная....)
Ольга Знаток (254) я уйду так и будет.... но я могу больше не вернуться
ОльгаЗнаток (254) 7 лет назад
тем более я помогла ему в бизнесе, теперь все хорошо, я вклыдывала реально душу, я никогда ему зла не желала и не пожелаю, я его прощаю и много раз прощала, он все равно останется родным для меня человеком.... я не держу зла.... но так больше не могу... здоровья уже нет
Karma Tanja Мудрец (17549) Если ситуация разрушает твое здоровье, тебе нужно немедленно стиснуть зубы и уйти. Отношения занимают часть души. и эта часть будет пытается подчинить себе тебя всю. Но не она хозяйка твоей жизни. Не давай ей воли.
Маша Просветленный (25190) 7 лет назад
ему надоело содержать твоего ребенка и конечно он стал о себе высокого мнения и это уже не жизнь лучше разводись - трудно поверить чтобы своей любимой жене ЗАПРЕТИТЬ ВИДЕТЬСЯ С СОБСТВЕННЫМ СЫНОМ - ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК А СВОЛОЧЬ и теперь решай сама - сладкая жизнь для тебя закончилась и может получится так что в туалет ходить будешь у него спрашивать разрешения и чтобы лишний раз пойти в ванную
РАЗВОДИСЬ И НЕ МУЧАЙ СВОЕГО РЕБЕНКА и после стольких лет прожитых вместе он нашел себе помоложе и теперь будет играть у тебя на нервах
УХОДИ И НЕ ЖДИ ЕЖЕДНЕВНЫХ УПРЕКОВ
ОльгаЗнаток (254) 7 лет назад
он не содержал, я всегда много работала... он иногда не работал,. наоборот.... но я жила ради них.... я себя не берегла.... а с сыном он не запрещает видится, просто чтобы в его квартру не приходил
Маша Просветленный (25190) тебя в свою квартиру не пропишет и не надейся - но решать тебе и если тебе нравится получать ежедневно упреки - стирать его сраные трусы и вонючие носки то можешь оставаться и терпеть его издевательства