Маленбкий тритончик из пруда

Елена Александровна Знаток (298), на голосовании 7 лет назад
Подобрались на улице, маленький чем кормить. Личинок комора почему-то не ест.
Голосование за лучший ответ
DestrDen Play Ученик (107) 7 лет назад
Для начала в аквариум с водой надо поместить! А потом думать о еде! Попробуй дать ему личинок, чтобы убедится, что он их не ест! Если не ест, пиши!
Елена АлександровнаЗнаток (298) 7 лет назад
Спасибо за ответ.
Он сейчас в небольшой пластиковой коробке с водой и ракушки. Аквариума нет) купила мотыля в рыболовном магазине. Он не ест их : ни сам, ни кусочками, ни с пинцета
Принц Амбера Гуру (3792) 7 лет назад
Он вырастит, и тебя съест
Елена АлександровнаЗнаток (298) 7 лет назад
Да пусть... хоть что-то съест