BTS ругаются матом? просто, в некоторых видео с русским переводом, написан мат... (

Пользователь удален Знаток (296), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Voitto Мастер (2050) 7 лет назад
нет конечно, тогда бы об этом в новостях наверно написали, ахах да и в Корее мало матов, так же как и в Японии
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650642) 7 лет назад
Они матом разговаривают...
Саша ДобромироваУченик (102) 6 лет назад
Нет, они не разговаривают матом, потому что они уважают арми, и поэтому они не пьют не курят и даже не ручаются матом)
bahrom mahmudov Знаток (319) 5 лет назад
Да они ругаются матом В клипах Моня ругался