Ну вот такая я криворукая: ни печь не умею ни "фотать" ни "шопить". Подскажите. люди добрые,

madamGalia Мудрец (14194), на голосовании 7 лет назад
Как мне теперь исправить эти фотки, как убрать этот чёрный круг вокруг пирога и чёрные точки на куске пирога. Чёрные пятна это так у меня сыр сгорел. Как-то делают с помощью пипетки и только эту черноту убирают. Да, признаюсь: мне ещё "тяму" не хватает к Гуглу обращаться, там всё слишком для меня сложно. Мне на пальцах надо объяснять...
Дополнен 7 лет назад
Ещё как портят. вы посмотрите другие фотографии на сайте http://shar-fey.ru/prigotovim-sami/segodnya-gotovyat-muzhchiny-samye-lyogkie-retcepty/surovaya-muzhskaya-vypechka/samyy-lyogkiy-sposob-prigotovleniya-piroga-iz-rybnykh-konserv Который целиком, мутный, блёклый и черный круг на пироге, а который куском -- с чёрным сгоревшим сыром.
Дополнен 7 лет назад
Вот именно: кусок-то нормальный, а вот сыр сгорел. Мне только эти чёрные пятна сделать посветлее надо. При помощи маски у меня некрасиво получается. Как-то пипеткой выделяют только эти слишком чёрные пятна,. и каким-то ползунком осветляют
Дополнен 7 лет назад
Ну вот они, чёрные пятна. В хорошей выпечке так не должно быть
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (101989) 7 лет назад
тихо скушать одной ночью под одеялом а для фото испечь заново
котофей иванович Мыслитель (5342) 7 лет назад
ничего они не портят
madamGaliaМудрец (14194) 7 лет назад
Ещё как портят. вы посмотрите другие фотографии на сайте http://shar-fey.ru/prigotovim-sami/segodnya-gotovyat-muzhchiny-samye-lyogkie-retcepty/surovaya-muzhskaya-vypechka/samyy-lyogkiy-sposob-prigotovleniya-piroga-iz-rybnykh-konserv Который целиком, мутный, блёклый и черный круг на пироге, а который куском -- с чёрным сгоревшим сыром.
Боже, какое отвратительное качество фотографий!!!.
Klim Искусственный Интеллект (276550) 7 лет назад
и ничего не сгорел, нормальный кусок
madamGaliaМудрец (14194) 7 лет назад
Вот именно: кусок-то нормальный, а вот сыр сгорел. Мне только эти чёрные пятна сделать посветлее надо. С маской некрасиво получается. Как-то пипеткой выделяют и каким-то ползунком осветляют
Klim Искусственный Интеллект (276550) не вижу пятен чёрных всё в норме
Глеб Скамейкин Гуру (4536) 7 лет назад
фотографируй когда все удачно получится, и света побольше