За убытки «Роснано» Чубайс получил премию в размере 1,8 млрд. рублей. Но не надо считать чужие деньги?

https://wek.ru/za-ubytki-rosnano-chubajs-poluchil-premiyu-v-razmere-18-mlrd--rublej
"Отчеты должны публиковать только менеджеры стопроцентно государственных структур, а УК «Роснано» принадлежит государству только на 99% (1 процент, разумеется у Чубайса). При этом на размере выплат фактическому руководителю никак не сказывается состояние дел в АО. Оно традиционно критическое. В 2016 году «Роснано» получила убыток в 17,4 млрд рублей против прибыли в 9,9 млрд рублей по итогам 2015 года. Об этом говорится в отчетности «Роснано» по российским стандартам (РСБУ). Выручка «Роснано» в 2016 год снизилась с 12,7 млрд до 9,7 млрд рублей год к году."

Выручка «Роснано» в 2016 год снизилась с 12,7 млрд до 9,7 млрд рублей год к 2015 году.
тогда откуда взялся убыток в 17,4 млрд руб., хреновый арифмометр ты наш?
Не гони пургу, фейковый

Любишь Путина люби и его друзей))

Рос На НО как и Сколково просто способ хищения бюджетных денег для Путинского ворья. Так что можете считать а можете не считать. Суть не изменится.