В жизни не поздравляла и что такое
тут тетка поздравила почему то сегодня с вербным, никогда не поздравляла и т. д. Причем мы еще заехали, она отдала какие то билеты нам на концерт. И не знаю как вышло, но на концерт опоздали, главное непонятно, надо было к 18, а мы по времени как заговоренные на час раньше пришли. И что это за билеты, она их видать . .ну чтото явно сделала. Мы устали, ждать начала в фойе холодновато. Потом после концерта муж опоаздал тож на час, говорит вроде же 21 было, и что с нами? Мистика какая то?
Видно бабка с нечистым дела крутит.
да тож делаешь добро, поздравляешь, и всё время что-то случается, всё время недовольны, и каждый раз только неуверенней поздравляешь и даришь подарки
как можно опоздать придя раньше на целый час
"но на концерт опоздали, главное непонятно, надо было к 18, а мы по времени как заговоренные на час раньше пришли" - действительно мистика. Логика проснись!