Настоящий iphone от Apple точно неловит вирусы? Или это рекламный ход?

Нина Есинова Знаток (322), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mike Ross Просветленный (48895) 7 лет назад
Если руки их опы, а мозги в ней же - и не такое сможешь.
Крул Просветленный (47372) 7 лет назад
сколько пользуюсь никаких вирусов, на андроиде постоянно ловил.
xstr Оракул (62363) 7 лет назад
Не телефон ловит вирусы, а пользователь.
Андрей Коваленко Мастер (1118) 7 лет назад
Просто они нафик никому не нужны... А так можно все заразить...
Рехнулся на минах Мудрец (12146) 7 лет назад
Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК. Нормальные люди качают программы из официальных источников (магазин App Store), не ломают операционную систему всякими джейлами, чтоб потом ставить левый софт, посему, никаких вирусов.
И поскольку iOS закрытая система, то и при серфинге в Интернете тоже ничего не схватишь.
Нина ЕсиноваЗнаток (322) 7 лет назад
Я нечего нескачивала, неоткуда! Если незнаешь так и нечего болтать!
Рехнулся на минах Мудрец (12146) Капец, я-то думал, что говорю с нормальным человеком, а тут бестолковая школота.