Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Звонки в telegram и в Русском Телеграмм? это правда

Кристина факт Знаток (481), закрыт 7 лет назад
Да это правда у telegram версия 3.18 https://play.google.com/store/apps/details?id=org.telegram.messenger
и у Русского телеграмм версия 4.1.0 https://play.google.com/store/apps/details?id=com.wworldofmessagesss
А вопрос у меня такой кто уже попробовал связь и как вам ??
И какой вам больше нравится !!!
Дополнен 7 лет назад
Кто уже тестировал ?
Проголосовало 83 чел
Варианты ответов
29
14
47
Комментарии
ЛабеаНПросветленный (49362) 7 лет назад
Здравствуйте, я буду крайне полезным людям и звонить в любое время года в телеграф
Владимир ВасильевичИскусственный Интеллект (210319) 7 лет назад
Только сегодня поставил
Алексей ПолубоярцевИскусственный Интеллект (173350) 7 лет назад
я привык звонить или в Скайпе, или по сотовому...
Для чего мне Телеграм?
Кристина факт Знаток (481) бесплатные звонки и смс через него
Артем НемцовЗнаток (291) 7 лет назад
С появлением новой функции "Calls in Telegram" неоднократно звонил. Должен сказать, остался очень доволен качеством связи. Я далеко не фанат рекламы, но связь действительно была отличной! Надеюсь, что и в будущем все будет работать также стабильно, в хорошем качестве....
Tessera ScontiЗнаток (431) 7 лет назад
Наберите мне пжлст, хочу активировть звонки
Кристина факт Знаток (481) @russiastickers там в общалке попросите, вам наберут
Амаль ШайхинуровУченик (204) 7 лет назад
Я пользуюсь звонками Узбекистан-Россия. Очень удобно. в среднем за час разговора уходит 100мб трафика. качество отменное. скоро будет и видеосвязь.
Кристина фактЗнаток (481) 7 лет назад
Для тех кому нужен звонок в телеграмм пройдите по @russiastickers и попросите в общалке вам позвонить! там много человек ждет вас
JacK ARTist_PainteR Мастер (1782) Для чего это?
JacK ARTist_PainteRМастер (1782) 7 лет назад
Я пользуюсь Плюсь Мессенджером (Модифицированный телеграмм и на русском.)
Кристина факт Знаток (481) Знаю такой но тупит страшно и вкладки не очень
некто неизвестныйПросветленный (41209) 7 лет назад
Это какая-то наебка. Русский телеграм какое-то левое ПО
Кристина факт Знаток (481) Качайте англиский если вам нравится! кому что
DONER KEBABПросветленный (34282) 6 лет назад
телеграм, потому что он чист от вашего кода
Eazy-LПросветленный (29446) 6 лет назад
Давно всё работает, всё круто. Не вижу смысла не в одной русской сборке Telegram-а. Единственная сборка Telegram, которая реально нужна, это Plus Messenger ибо там удобно разделены реальные люди, боты, чаты и прочее по группам.
Кристина факт Знаток (481) А то что в нем ничего нет? то что он тормазит? да и ошибки выдает на телефонах )) Русский Телеграмм в нем все + 5000 стикеров, музыка и тогдалее общий чат там куча народу можно и обшатся Боты и все остальное итак разделено в любой версии телеграмм просто в + telegram верхние меню и все