Как сделать чтобы в Sony ACID Music Studio 9.0 дорожки записывалсь отдельно не в одну стороку?

Егор Брызгалов Гуру (2926), закрыт 1 год назад
На первом скриншоте показано как он записывает, а на втором как мне надо. Правда можно вручную перемещать трэки чтоб они были в столбик, но заябывает.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Очень хороший есть видео урок на Ютубе...
Кстати там очень много таких роликов...все доступно объясняют....
Посмотрите хотя бы этот...

https://www.youtube.com/watch?v=MApuM21C1KU
Остальные ответы
Атос Просветленный (44646) 7 лет назад
извини, не пробовал эту версию. потыкай настройки по умолчанию. когда 2 канала было, то и выводились каждый отдельно одновременно. могу еще предположить - сонька любит дополнительные модули продавать.
Егор БрызгаловГуру (2926) 7 лет назад
В настройках ничего не нашёл. Может где то в виде есть. Я эту программуто не использую для обработки звука. Просто записываю барабаны отдельно, гитару в гитар риге, потом всё это засовываю в сони асид и там только двигаю местами как надо, так что мне даже и самый беспантовый сони асид подойдёт, раньшен 5 пользовался на экспи, диск потерял где-то, а в интернете не смог найти.
Атос Просветленный (44646) во во. и не факт что старые версии соньки пойдут на обновленных системах. хотя мне сони импонирует простотой, да и качество устраивает.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
savoljavobИскусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
// Играть на гитаре умею, слух хороший//--- играйте и запишите в Уроки_Audacity [ссылка] и сохраните далее Импорт в Melodyne от Celemony (запомните темп) и затем Экспортируйте в .midi и тащите на makemusic finale (vst_kontakt) и добавьте ударные или что хотите и там ж редактируйте и готова, ежели хотите копрессию и итд, то рекомендую шикарный vst от Kramer
======================
savoljavob Искусственный Интеллект (170895)